Характеристики
Раскладное кресло Рыбак Люкс от компании Vista имеет зонтичную конструкцию очень популярную среди рыбаков и туристов. Оно очень быстро приводится в рабочее положение, очень устойчивое, удобное, а при транспортировке занимает мало места. Транспортировочная длина упакованного в чехол кресла 102 см, диаметр 20 см. Вес кресла - 4,1 кг. Основное отличие серии Люкс в материале каркаса - он изготовлен из трубы диаметром 16 мм с толщиной стенки 1 мм, это позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг. Кроме того спинка и сиденье кресла оснащены поролоном толщиной 2 см, что делает кресло мягким.
Правый подлокотник оснащён глубоким подстаканником обладающим теплоизоляционными свойствами, напиток в этом подстаканнике будет долго сохранять температуру неизменной. Ножки кресла имеют пластиковые подставочки благодаря которым не будут утопать в мягком грунте.
Это удобное раскладное кресло класса Люкс с подлокотниками и подстаканником позволит Вам в полной мере насладится комфортным отдыхом на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 4.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 850 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1kg |
| Модель | Милитари |
| Код | 4820227320165 |
| Размер | 47x97x103cm |
| Материал | Oxford D600 |
| Max нагрузка | 120kg |
| Каркас | Труба Ø16х1 мм |
| Матрас | Поролон, 2 см |
| Бренд | Parsun |