Характеристики
Раскладное кресло Рыбак от компании Vista имеет зонтичную конструкцию очень популярную среди рыбаков и туристов. Оно очень быстро приводится в рабочее положение, очень устойчивое, удобное, а при транспортировке занимает очень мало места. Транспортировочная длина упакованного в чехол кресла 91 см, диаметр 13 см. Кресло имеет небольшой вес - 2,7 кг.
Отдельно стоит отметить качество изготовления. Каркас складного кресла рыбак, изготовленный из стальной трубы диаметром 16 мм и толщиной стенки 0,8 мм, надёжно защищён от коррозии качественным лакокрасочным покрытием. Двухслойная ткань спинки и сиденья, Oxford D600, по краям обработана тесьмой для усиления швов и уменьшения износа края трением. Правый подлокотник оснащён глубоким подстаканником из сетки. Ножки кресла имеют пластиковые подставочки благодаря которым не будут утопать в мягком грунте.
Это практичное и удобное раскладное кресло с подлокотниками и подстаканником позволит Вам в полной мере насладится комфортным отдыхом на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 810 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 910 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 81x43x91cm |
| Материал | Oxford D600 |
| Код | 4820227320103 |
| Вес | 2,7kg |
| Max нагрузка | 90kg |
| Каркас | Труба Ø16х0,8 мм |
| Ширина | 810 см |
| Бренд | Parsun |