Характеристики
Удобное, надёжное раскладное кресло с подлокотниками необходимый предмет для комфортного отдыха на природе. Конструкция кресла Фидель проверена временем, она пожалуй одна из самых удачных из подобной мебели. Прочная алюминиевая рама из трубы Ø18 мм с толщиной стенки 1,0 мм, собрана на надёжную фурнитуру. Спинка и сидение выполнены из ткани Oxford D600 и имеют систему натяжения пружинами, что делает кресло очень удобным.
При покупке складного кресла нужно учесть, что габаритные размеры кресла Отдых (Фидель) рассчитаны на человека весом до 100 кг.
Кресло "Отдых" компании Vista быстро складывается и имеет небольшие транспортировочные габариты - 56х6х86 см, оно с лёгкостью помещается в багажник автомобиля.
Если вам нужно удобное, надёжное, небольшое, лёгкое раскладное кресло с подлокотниками не сомневайтесь - это лучший вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 2.7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40x56x86cm |
| Материал | Oxford D600 |
| Код | 4820227320097 |
| Вес | 2,7kg |
| Max нагрузка | 100kg |
| Каркас | Труба Ø18х1 мм |
| Ширина | 560 см |
| Бренд | VISTA |