

600 ₴
Характеристики
Удобное, надёжное раскладное кресло с подлокотниками необходимый предмет для комфортного отдыха на природе. Конструкция кресла Фидель проверена временем, она пожалуй одна из самых удачных из подобной мебели. Прочная алюминиевая рама из трубы Ø18 мм с толщиной стенки 0,8 мм, собрана на надёжную фурнитуру. Спинка и сидение выполнены из ткани Oxford D600 и имеют систему натяжения пружинами, что делает кресло очень удобным.
При покупке складного кресла нужно учесть, что габаритные размеры кресла Отдых (Фидель) рассчитаны на человека весом до 90 кг. Если нужно кресло такой же конструкции, но большего размера - такой вариант кресла будет иметь в названии добавку - XL.
Кресло "Отдых" компании Vista быстро складывается и имеет небольшие транспортировочные габариты - 48х5х78 см, оно с лёгкостью помещается в багажник автомобиля.
Если вам нужно удобное, надёжное, небольшое, лёгкое раскладное кресло с подлокотниками не сомневайтесь - это лучший вариант.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48x38x78cm |
| Модель | Фидель |
| Материал | Oxford D600 |
| Код | 4820227320080 |
| Вес | 2,2kg |
| Max нагрузка | 90kg |
| Каркас | Труба Ø18х0,8 мм |
| Ширина | 480 см |
| Бренд | Parsun |