Компактный надувной бассейн Easy Set Intex-28101, можно хранить как на даче, Так и в квартире. За счет небольшого веса и размера он не займет много места даже в небольшой квартире или машине. Ну, а в жаркую душную погоду его легко установить на вашем дачном или садовом участке.
Приятный голубой цвет бассейна дополнит любой интерьер приусадебного участка. За счет достаточной плотности надувной бассейн Easy Set устойчив к растягиванию и истиранию.
Особенно понравится плескаться в бассейне в знойную погоду детям, а за счет мягких удобных бортиков и не большой глубине, можно не беспокоится об их безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 900 л |
| Диаметр | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 183x56cm |
| Бренд | Intex |
| Вид | Круглый |
| Модель | Easy Set |
| Объём | 900L |
| Материал | Трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Код | 28101 |
| Вес | 3,5kg |