Характеристики:
Размеры: 191x99x25 см (ДxШxВ)
Размер упаковки 32x28x9 см
Вес: 2,9 кг
Максимальная нагрузка: 136 кг
Толщина материала: 0,38/0,52 мм
Внутренняя система: Dura-Beam Standart
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
Производитель: Intex
Серия: Classic Downy Bed
Страна - производитель: Китай
Тип: надувной флокированный матрас
Упаковка: картонная коробка
Цвет: синий
Гарантия: не предусмотрена
Насос: приобретается отдельно
Надувной матрас intex 64757 пришел на смену Intex 68757. Ширина новой модели - 99 см - позволяет с комфортом разместиться на матрасе одному человеку. Матрас отлично подходит в качестве дополнительного спального места в квартире или доме, а также в палатке, чтобы не спать на твердой "голой" холодной земле. В летний период он очень популярен для использования на водоемах. В общем данный матрас поможет сберечь время и нервы во многих неожиданных жизненных ситуациях.
В спущенном и сложенном виде матрас компактный и легко транспортабельный, что делает его неотъемлемой частью комфортного отдыха на природе и даче.
Обратите, внимание! Насос приобретается отдельно.
Основные отличия Intex 64757:
Внутренняя система перегородок - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличие от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых. Так же, волны, созданные перегородками, в новой модели менее глубокие, а значит матрас стал более комфортным. Перегородки внутри матраса не рвутся.
Высота матраса 25 см, а не 22 см.
Клапан впуска/выпуска воздуха. В старой модели он на резьбе, а в новой - как конусообразная пробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 191х99х25 cm |
| Вид | 1 местный |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Код | 64757 |
| Вес | 2.9kg |
| Max нагрузка | 136kg |
| Бренд | Intex |