Характеристики
Надувная подушка - подголовник незаменима во время дальних путешествий. При длительном сидении, даже в самом удобном кресле, мышцы шейного отдела устают, а подушка - подголовник поможет разгрузить и расслабить их. Она имеет очень компактный размер и весьма незначительный вес, всего лишь 200 гр, поэтому поместится в небольшой карман сумочки или рюкзака.
Рекомендуем приобрести надувную подушку - подголовник Intex 68675 Travel Pillow для путешествий с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Валик |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36x30x10cm |
| Бренд | Intex |
| Код | 68675 |
| параметры | Подголовник |