Характеристики
Надувная подушка Intex 68672 Downy Pillow имеет велюровое покрытие, благодаря которому она очень приятна на ощупь, на ней комфортно отдыхать и она занимает крайне мало места при хранении и транспортировке. Такая подушка пригодится и дома в качестве гостевой подушки и во время отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48x28x9cm |
| Бренд | Intex |
| Код | 68672 |
| Вес | 0.2kg |