

1 071 ₴
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 100x100x185cm |
| Код | 10485-2 |
| параметры | Складывается в круглый чехол |
| Вес | 2kg |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |