5 895 ₴
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полубочка |
| Количество оттяжек | 6 |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Минимальный вес | 6.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 66 см |
| Ширина в упаковке | 20.5 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | (130+80+240)x260x170cm |
| Вид | 4-х местная |
| Материал | Polytaffeta 190T 68D PU3000mm |
| Код | MM1908-4 |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Вес | 6.5kg |