5 085 ₴
Объемная палатка дает ощущение комфорта, когда принимаете душ. Можно использовать палатку в качестве летнего душа на даче.
Характеристики:
Размер: 120 х 120 х 200см.
Тент: полиэстер с покрытием 190T 68D PU 2000 мм.
Пол: высокопрочный, водонепроницаемый полиэтилен.
Каркас: диаметр 16 мм, металл.
Растяжки: шнур D=3,5 мм, РР
Все швы проклеены.
Вес: 5,1кг.
Размер в сложенном виде: 71 х 19 х 19 см
Производство: Green Camp.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 120x120x200cm |
| Модель | Душ |
| Код | GC2897 |
| Бренд | Green Camp |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Полиэстер |