12 285 ₴
Москитная сетка, защитные шторы.
Размер: 300х300х250 см.
Каркас: металл
Соединительные уголки: металл
Вес: 19,5кг
Размер в сложенном виде: 27х27х112см
Производитель: GreenCamp.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 19.5 кг |
| Минимальный вес | 19.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 250 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 112 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 300х300х250cm |
| Материал | Полиэстер |
| Код | GC2902 |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Бренд | Green Camp |
| Вес | 17,7kg |