1 544 ₴
Спиннинг Gladiator Joker – это медиум лайт штекерное удилище, которое идеально подходит для ловли различных видов рыбы. Изготовлен из высококачественных материалов, он обеспечивает отличную чувствительность и прочность. В комплекте идет удобный тубус для хранения и транспортировки, защищающий удилище от повреждений.
Основные характеристики:Спиннинг Gladiator Joker – это надежное и удобное удилище для рыболовов, ценящих качество и комфорт в рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gladiator |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Штекерный |
| Длина | 2.38m |
| Классификация | Медиум лайт |
| Код | 0521-785 |
| Кол-во колец | 9 |
| Кол-во секций | 5 |
| тест | 5-21g |
| Трансп. длина | 53cm |