Характеристики:
Конструкция головы - Складная
Форма головы - треугольная
Материал сетки - капрон
Размер ячейки - 6х6 мм
Размер головы(стороны) - 71 см
Глубина головы - 56 см
Длина подсака максимальная - 268 см
Длина подсака минимальная - 182 см
Длина транспортировочная - 120 см
Конструкция ручки - телескопическая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 71 см |
| Длина в сложенном виде | 120 см |
| Тип | Подсачек |
| Длина в разложенном виде | 268 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | A41-70 |
| Бренд | Weida |