Характеристики:
Конструкция головы - складная (пополам, вдоль)
Форма головы - круглая
Материал сетки - прорезиненый капрон
Размер ячейки - 1,2х0,6 см
Диаметр головы - 61 см
Глубина головы - 61 см
Длина подсака максимальная - 269 см
Длина подсака минимальная - 187 см
Длина транспортировочная - 119 см
Конструкция ручки - телескопическая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 61 см |
| Длина в сложенном виде | 119 см |
| Длина в разложенном виде | 269 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | A37-70 |
| Бренд | Weida |