Лёгкий, прочный складной стул для любителей активного отдыха. Занимает минимум места при транспортировке. Имеет оптимальный размер для комфортного положения сидя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 250 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| параметры | Диаметр трубы 16 мм |