Стул рыбацкий с трубой диаметром 20 мм незаменимый помощник на рыбалке. Это удобная и практичная модель. Несмотря на свой размер, выдерживает нагрузку до 100 кг. Может использоваться не только как стул для рыбалки а, как и мебель для пикника. Приобретая стул складной от производителя РАЛФ, вы выбираете комфортный отдых на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 245 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
| параметры | Диаметр трубы 20 мм |
| Бренд | Parsun |