837 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 6 мм |
| Длина в разложенном виде | 290 см |
| Длина в сложенном виде | 4 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.9m |
| Модель | Круглый |