
1 050 ₴
Складной стул "Хит" не даром имеет такой название. Он очень прочный, диаметр стальной трубы 25 мм, имеет оригинальную конструкцию, которая позволяет в рабочем положении удерживать большую массу, а в сложенном виде имеет небольшие габариты.
Стул подходит для пикника на природе и для отдыха на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø25mm |
| Цвет | Хаки |
| Бренд | Parsun |