


3 600 ₴
3 300 ₴
Характеристики:
Свойства:
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Высота | 6 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Размеры матраса | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 65 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Вес матраса | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Пенополиуретановый наполнитель, текстильный чехол |
| параметры | Съёмный чехол |
| Размер (") | 185x65x6cm |