| Тип батарейки: | CR425 3V (Литиевая) |
| Упаковка: | Блистер |
| Размер изделия (мм) (Д х Ш х В): | 25х4 |
| Вес (г): | 0,6 (одна шт.) |
Срок службы одной батарейки - 60 часов.
После использования по назначению батарейку нужно убрать с поплавка или же просто перевернуть ее, разомкнуть контакты (тем самым вы сохраните заряд батарейки).
Примечание: батарейки одноразовые, они не подзаряжаются!!! Литиевая батарея может взорваться при высоких температурных условиях!
Не оставлять в автомобиле!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR425 |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø4mm |
| Модель | CR425 |
| параметры | 3V |