Стул-зонтик туристический складной CampMaster Classic300
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Parsun |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | CampMaster Classic300 |
| Ширина | 600 см |
| Код | MC-347G |
| Бренд | Parsun |
| параметры | Зонтик |
| Вес | 4,8kg |