749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Глубина в сложенном виде | 310 мм |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 25x40x60cm |
| Бренд | Ranger |