Стул туристический Ranger-1996
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 610 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 43x61x112cm |
| Модель | Ranger-1996 |
| Код | GD-5290 |
| Бренд | Parsun |
| Ширина | 610 см |