639 ₴
Комплект палочек для установки палаток и тентов диаметром 8,5мм включает в себя 6 палочек, с помощью которых можно устанавливать различные типы палаток. Палочки изготовлены из прочного и лёгкого алюминия.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Комплектующие для палаток | Дуги |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8.5mm |
| Длина | 53cm |
| Код | GC85A |
| Количество | 6шт |