


4 001 ₴
Палатка двухслойная, 4-х местная 4 кармана для мелочи Подвес для фонаря Вентиляция на потолке с москитной сеткой 2 окна На дверях - москитная сетка на змейке Дверь тамбура в открытом виде фиксируется. Все швы проклеены.
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%. Цвет, упаковка, характеристики товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Минимальный вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 290 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 290x250x150cm |
| Вид | 4-х местная |
| Материал | Полиэстер |
| Код | GC1013-4 |
| Бренд | Green Camp |