


5 085 ₴
Четырехместная палатка GC1004 обладает многими преимуществами. Особенности конструкции позволяют создать полноценную циркуляцию воздуха внутри палатки. Из дополнительных деталей можно отметить наличие москитной сетки, внешнего тента, вместительного тамбура.
Характеристики:
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Минимальный вес | 4.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 335 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 335x250x180cm |
| Вид | 4-х местная |
| Материал | Полиэстер |
| Код | GC1004 |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Бренд | Green Camp |