


4 163 ₴
Удобная двухслойная палатка, выполнена из прочного водонепроницаемого материала. Вентиляционный клапан позволяет проветривать воздух внутри палатки. Швы все проклеены и надёжно закреплены. Каркас выполнен из прочного современного материала. При этом палатка лёгкая и удобная в транспортировке.
Характеристики:
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Минимальный вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 220x250x150cm |
| Вид | 4-х местная |
| Материал | Полиэстер |
| Код | GC1018-4 |
| Бренд | Green Camp |