

1 755 ₴
Лёгкий и удобный пляжный тент Green Camp, защитит от прямых солнечных лучей во время пляжного отдыха. Он компактный и быстро собирается в готовую конструкцию создавая тень для четырех человек. Пол выполнен из стекловолокна поэтому, для комфорта, рекомендуем постелить сверху коврик. Тент однослойный, не имеет москитной сетки.
Предназначен для создания тени на открытых местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Количество слоев | Однослойная |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальный вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 220x220x160cm |
| Модель | Пляжный |
| Цвет | Бело-голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Код | GC1045 |
| Бренд | Green Camp |