


2 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Минимальный вес | 1.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 210x150x130mm |
| Вид | 2-х местная |
| Материал | Полиэстер |
| Код | GC1503 |
| Бренд | Green Camp |