5 220 ₴
Вместительная палатка для кемпинга, создана из двухслойного 100-процентного полиэстера. Качественная и надёжная, а главное вместительная. Впереди палатки тамбур для вещей, потом комната, в которой с лёгкостью расположится 4 человека, т.к. длина комнаты 2,2 метра. Продумана в мелочах для комфортного проживания и выездного отдыха. Вы радостно отдохнете на природе в такой палатке.
Характеристики:
В комплекте: дополнительное напольное покрытие черного цвета, 230х156см, 4 оттяжки для крепления колышками.
Покрытие можно расстелить внутри в палатке, либо в тамбуре, чтобы разложить вещи, предметы, снаряжение и сохранить их в чистоте.
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/-5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Минимальный вес | 5.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 245 см |
| Высота | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 440х245х155cm |
| Вид | 4-х местная |
| Код | GC1009-2 |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Бренд | Green Camp |
| Вес | 5,3kg |