Раскладной шезлонг с настраиваемым углом, от 90 до 150 градусов. С легкостью может использоваться в качестве полноценной раскладушки. Максимальный вес, на который рассчитан этот шезлонг, составляет 100 кг. В конструкции есть система приостановки пружинного устройства.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 200x68cm |
| Вес | 7,5kg |
| Код | 8009-1 |