Новая серия карповых удилищ X-3 Carp Evolution - стильный, профессиональный и в то же время доступный, инструмент в карповой ловле. Удилище изготовлено из карбона имеет сложный строй и достаточно жесткий бланк, который обеспечивает комфортные дальние забросы, а "вяжущие" свойства удилища позволят одержать победу даже над самым достойным трофеем. Удилище оснащено кольцами SiC c тонкой высококачественной вставкой и имеет 40 мм (в длине 3,3м) и 50 мм входное кольцо (в длине 3,6м и 3,9м).
Особенности:
| Наименование | Длина, м |
Транспорт. длина, м |
Кастинг | Вес, гр |
Кол-во колен |
Входное кольцо, мм | Конструкция | Строй |
| Спиннинг Golden Catch X-3 Carp Evolution | 3,3 | 117,5 | 3.5lb | 368 | 3 | 40 | штекерная | быстрый |
| Спиннинг GCatch X-3 Carp Evolution | 3,6 | 127,5 | 3.5lb | 430 | 3 | 50 | штекерная | быстрый |
| Спиннинг GCatch X-3 Carp Evolution | 3,9 | 137 | 3.5lb | 525 | 3 | 50 | штекерная | быстрый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Карповое удилище |
| Материал удилища | Карбон-Композит |
| Конструкция | Штекерная |
| Материал рукоятки | Резина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3,3m |
| Бренд | Golden Catch |
| Вес | 368g |
| Материал | Графит |
| Кол-во секций | 3 |
| Трансп. длина | 117,5cm |
| Тест | 3,5lb |