Очень надёжный и удобный Род Под изготовленный по заказу Анви. При разработке конструкции были использованы лучшие элементы популярных Род Подов, максимально учтены опыт и пожелания карпятников.
В комплект входит удобный чехол с молнией по всей длине. Внутри чехла 6 кармашков для хранения нужной мелочи. Идеален для всевозможных типов грунта, поверхности и водоемов, включая огромные континентальные озера и реки. Комплект полностью готов для эксплуатации и не требует приобретения дополнительных элементов.
На видео показана конструкция идентичная Rod Pod Anvi Harizon RPH4 Black - CarpZoom Katiusha Rod Pod cz8298
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная длина | 130 см |
| Тип | Род под |
| Максимальная высота | 100 см |
| Ширина | 71 см |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 63 см |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 85 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 98 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 90-135cm |
| Высота | 70-100cm |
| Материал | Алюминий |
| Параметры | 4 удилища |
| Код | RPH4 |
| Трансп. длина | 98х16х20cm |
| Количество | 8 креплений |
| Бренд | ANVI |