Kalipso Titan Feeder - серия универсальных доступных фидерных удилищ для ловли в любых условиях на любые типы кормушек. Удилища обладают быстрым строем, оснащены кольцами со вставками SIC которые отлично сочетаются как с леской, так и шнуром. В комплект к удилищу входит три квивертипа разной жесткости для разных условий ловли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3,9m |
| Вес | 450g |
| Материал | Композит |
| Кол-во секций | 3+3 |
| Трансп. длина | 137cm |
| Тест | 150g |
| Бренд | Kalipso |