


80 ₴
лёгкая небъющаяся катушка из поликарбоната. Два режима работы, которые переключаются фиксатором. В свободном положении фиксатора - вращение в одну сторону с трещёткой, с зафиксированном положении - свободное вращение в обе стороны. Поликарбонат обладает высокой ударопрочностью и морозостойкостью. Благодаря высокому коэффициенту скольжения не требует дополнительной смазки. К нему не прилипает снег. Все металлические детали анодированы и не подвержены преждевременной коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xing Sheng |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 65mm |
| Модель | 807S |
| Вес | 40g |
| Материал | Поликарбонат |
| Параметры | Трещётка, Стопор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Бренд | Xing Sheng |
| Габаритные размеры | 35x65x80mm |