9 135 ₴
Ледобур Indigo 120(R) v3.0" с глубиной бурения до 1,6 м и правым вращением - новинка в модельном ряду ледобуров ТОНАР, которая направлена на импортозамещение дорогих аналогов зарубежного производства. Ледобур специально разработан как более бюджетная версия ледобура ICEBERG.
Замок ручки, как на ледобурах "ТОРНАДО-М2", позволил значительно сэкономить в затратах, при этом ледобур ничего не потерял в качестве. Ледобур имеет цельнотянутый шнек с увеличенным шагом витков шнека до 150 мм, что обеспечивает быстрое освобождение лунки от шуги, снижает усилие бурения и предотвращает заклинивание шнека.
Телескопическая вставка-удлинитель позволяет ступенчато увеличивать глубину бурения до 1600 мм. При помощи шести фиксированных отверстий выдвижения можно отрегулировать высоту ледобура под толщину льда и рост рыболова. На вставке-удлинителе, так же как на ледобурах Iceberg, сделан пластиковый изолятор, который не позволяет стволу удлинителя рукоятки примерзать к стволу шнека.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тонар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 120mm |
| Длина | 160/210cm |
| Модель | 120(R)-1600 v3.0 |
| Вес | 3,5kg |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Параметры | Правое вращение |
| Код | LI-120R |
| Трансп. длина | 117,5cm |