
3 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 181 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50х50х60cm |
| Вес | 6,7kg |
| Высота | 85-95cm |
| Код | 038D |