3 370 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 56х64х70mm |
| Вес | 8kg |
| Высота | 100-110cm |
| Код | 036D |