Зимняя палатка Lotos Куб Классик А8 – полуавтоматическая модель, предназначенная для использования в холодное время года при любой погоде. Рассчитана на комфортное размещение трех рыболовов со снастями. Имеет светлый окрас, что обеспечивает хорошую освещенность даже в пасмурную погоду. Обладает мощным металлическим каркасом, что гарантирует длительный срок службы и устойчивость всей конструкции даже в очень ветряную погоду. Состоит из сверхпрочной синтетической ткани, которая имеет повышенные водоотталкивающие и ветрозащитные свойства, а также характеризуется высочайшей прочностью и износоустойчивостью. Превосходно сохраняет тепло, что позволяет комфортно разместиться даже при экстремально низких температурах. Материал из которого произведена палатка не подвержен горению, поэтому в случае случайного возгорания внутри огонь не будет распространяться. Для безопасного хранения и транспортировки комплектуется прочной и стильной сумкой. Купить палатку Lotos Куб Классик А8 рекомендуется всем любителям зимней рыбалки со льда в узком кругу близких друзей.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 6.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Лотос |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Куб |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1.8 см |
| Ширина | 2.1 см |
| Длина | 2.1 см |
| Модель | |
| Модель | Куб Классик А8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дуги | пруток, алюминиевый сплав В95Т1 (Ø8 мм) |
| Бренд | Lotos |