Intech ICE-Line – высококачественная моно леска, предназначенная для зимней ловли. Леска была разработана украинскими рыболовами совместно с инженерами японского концерна YGK и произведена в Японии. Отличительными чертами Intech ICE-Line являются: - Высокий коэффициент растяжимости, позволяющий амортизировать рывки рыбы и при минимальном сечении справляться с крупным трофеем. - Отсутствие памяти. Леска после сматывания с бобины или катушки вытягивается в прямую линию, а не сворачивается в так называемый «поросячий хвостик». - Высокая разрывная нагрузка. - Высокая прочность на узлах. - Широкая размерная линейка от 0.4 (0,10mm) до 0.8 (0,16mm). Благодаря плодотворному сотрудничеству удалось добиться качества, которое до этого момента не встречалось не только в равном, но и более высоком ценовом сегменте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intech |
| Тип | Леска |
| Количество в наборе | 1 |
| Характеристика лески | |
| Тип лески | Монофильная |
| Длина лески | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø0,12mm |
| Длина | 50m |
| Код | FS0630762 |
| Разрывная нагрузка | 1,27kg |
| Бренд | INTECH |